Пептиды Хавинсона Пептиды
Заказать обратный звонок Обратный звонок
Главная » 2016 » Август » 1 » Онкопротектор Ликам с выраженными антитоксическими свойствами

Онкопротектор Ликам с выраженными антитоксическими свойствами

Новость! Антитоксический онкопротектор Ликам оказывает всестороннюю поддержку ослабленному организму в качестве профилактики и в составе комплексной терапии при лечении онкологических заболеваний. Препарат максимально снижает побочные явления от традиционных противораковых средств и химиотерапии, а главное выводит токсины, попадающие в организм с некоторыми лекарствами.

Состав Ликама подобран таким образом, что его целенаправленное действие оказывает общее укрепляющее действие на организм, активно стимулирует иммунную систему, нейтрализует свободные радикалы и повышает все возможные уровни защиты организма.

Антитоксический онкопротектор Ликам рекомендован в качестве средства профилактики раковых заболеваний, иммунодефицитов и других нарушений в работе иммунной системы, а также в составе комплексной терапии для скорейшего достижения положительного результата и для снижения негативных последствий от лечения. 

 

Купить Ликам

Категория: НОВИНКИ | Просмотров: 3004 | Добавил: Alex | Теги: антитоксический онкопротектор, онкопротектор, Ликам | Рейтинг: 5.0/2
стрелка вверх