Пептиды Хавинсона Пептиды
Заказать обратный звонок Обратный звонок
Главная » 2017 » Май » 2 » Новинки НПЦРиЗ – серия пептидных препаратов от Revilab для всего организма

Новинки НПЦРиЗ – серия пептидных препаратов от Revilab для всего организма

Серия пептидных препаратов от Revilab – это комплекс из 10-ти лечебно-профилактических средств для нормализации функций практически всего организма. Отличительная особенность этих пептидных препаратов в том, что они кроме основного действия еще оказывают благотворное воздействие  на всю ротовую полость, так как принимаются через рот.

Какие проблемы со здоровьем решают новые пептидные препараты от Revilab

Серия от Revilab включает в себя 10 новых пептидных препаратов. Также, как Цитомаксы и Цитогены, они локально воздействуют на те или иные органы и системы.

Revilab SL 01 – для сердца и сосудов помогает восстановлению сердечной мышцы и укрепляет кровеносные сосуды.

Revilab SL 02 – для глаз и нервной системы помогает улучшить зрение, регулирует работу нервной системы, улучшает работу головного мозга и взаимодействие все органов.

Revilab SL 03 – для нейроэндокринной системы и иммунитета повышает адаптивные и защитные свойства организма, способствует восстановлению  функций ЦНС и эндокринной системы. В результате нормализуется работа гормональной системы, снижается риск возникновения или  развития различных иммунодефицитов и аутоиммунных заболеваний.

Revilab SL 04 – для  опорно-двигательного аппарата возвращает свободу движения за счет деликатной и естественной реставрации суставных хрящей. Оказывает благотворное воздействие на позвоночник.

Revilab SL 05 – для желудочно-кишечного тракта нормализует работу всех органов пищеварительной цепи. Это не только желудок и кишечник, но и еще печень и поджелудочной железы. Дополнительно еще он оказывает восстанавливающее действие на легкие.

Revilab SL 06 – для дыхательной системы улучшает дыхание, восстанавливает слизистые бронхов, нормализует функции дыхательной системы в целом.

Revilab SL 07 – для системы кроветворения улучшает состав крови, стимулирует правильную работу спинного (костного) мозга и иммунной системы. Дополнительно улучшает состояние кровеносных сосудов.

Revilab SL 08 – для мочевыделительной системы приводит в норму функции мочевого пузыря и мочеточников, снижает вероятность появления камней, устраняет самопроизвольное мочеиспускание, снимает болевые ощущения.

Revilab SL 09 – для мужского организма возвращает легкое мочеиспускание, уменьшает воспалительные явления в простате и во всей половой системе, повышает потенцию и либидо, нормализует мужскую гормональную систему.

Revilab SL 10 – для женского организма регулирует все циклические процессы, нормализует работу яичников, повышает фертильность, нормализует менструальный цикл, облегчает симптомы климакса, продлевает молодость, нормализует женскую гормональную систему.

Почему стоит выбрать именно Revilab SL

Особенность пептидных препаратов серии Revilab SL в их применении. Необходимо несколько капель просто распределить по поверхности ротовой полости. И все. Далее жидкость сама впитывается в кровь и оттуда попадает по назначению.

Дополнительный плюс этих продуктов – восстановление слизистых рта, укрепление зубной эмали, снижение воспалительных явлений любого происхождения в ротовой полости. Это в свою очередь приводит к повышению качества пищеварения.

Чем короче путь, которым проходят активные компоненты препаратов, тем сильнее и дольше их действие. Серия Revilab SL дает пептидам возможность значительно быстрее достигнуть цели, минуя длинный пищеварительный тракт и «разгуливание» по всей кровеносной системе.

Серия пептидных препаратов Revilab SL – это лучшее решение с целью профилактики самых разных заболеваний при имеющейся предрасположенности  к ним, при вероятности возникновения побочных заболеваний и различных осложнений основной болезни.

Категория: НОВИНКИ | Просмотров: 4697 | Добавил: Alex | Рейтинг: 3.5/2
стрелка вверх